제품 상세정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: GCE
인증: CE/RoHS/MSDS
모델 번호: RBMS-S24H-125A-144
지불과 운송 용어
최소 주문 수량: 2세트
가격: 686
포장 세부 사항: 종이상자
배달 시간: 15일
지불 조건: T/T,L/C,D/P
공급 능력: 100000세트
|
종이 상자 크기:
|
71.5*59*23cm
|
설계:
|
마스터와 슬레이브 분리
|
그리드 연결:
|
오프 그리드, 하이브리드 그리드, 온 그리드
|
애플리케이션:
|
태양 에너지 저장 시스템, UPS 전원 공급 장치, 산업용/상업용/가정용 에너지 저장 장치
|
OEM/ODM:
|
허용됨
|
전압:
|
144V
|
통신 프로토콜:
|
모드버스 TCP
|
보증:
|
RBMS는 3년, BMU/PCB는 1년
|
제품명:
|
고전압 BMS 배터리 관리 시스템
|
의사소통:
|
RS485/CAN/LAN/Bluetooth
|
제품 크기:
|
482*132*500mm
|
밸런싱 유형:
|
패시브 또는 액티브 옵션
|
총중량:
|
19KG
|
배터리 유형:
|
리튬 배터리/LiFePO4/LFP/Nmc/Lto
|
기능:
|
세포 균형 관리, 안전 보호
|
냉각:
|
공기 냉각
|
현재의:
|
125A
|
|
종이 상자 크기:
|
71.5*59*23cm
|
|
설계:
|
마스터와 슬레이브 분리
|
|
그리드 연결:
|
오프 그리드, 하이브리드 그리드, 온 그리드
|
|
애플리케이션:
|
태양 에너지 저장 시스템, UPS 전원 공급 장치, 산업용/상업용/가정용 에너지 저장 장치
|
|
OEM/ODM:
|
허용됨
|
|
전압:
|
144V
|
|
통신 프로토콜:
|
모드버스 TCP
|
|
보증:
|
RBMS는 3년, BMU/PCB는 1년
|
|
제품명:
|
고전압 BMS 배터리 관리 시스템
|
|
의사소통:
|
RS485/CAN/LAN/Bluetooth
|
|
제품 크기:
|
482*132*500mm
|
|
밸런싱 유형:
|
패시브 또는 액티브 옵션
|
|
총중량:
|
19KG
|
|
배터리 유형:
|
리튬 배터리/LiFePO4/LFP/Nmc/Lto
|
|
기능:
|
세포 균형 관리, 안전 보호
|
|
냉각:
|
공기 냉각
|
|
현재의:
|
125A
|
GCE 3U HV BMS 45S 125A 144V BMS 고전압 BMS 제조사 BMS 상업용 산업용
![]()
1에스스:에너지 저장 시스템 및 배터리 저장
2태양 저장장치:태양광 PV 및 재생 에너지 저장
3C&I 스토리지:상업 및 산업 에너지 저장
4유즈:고전압 UPS 및 백업 전력 시스템
5BESS:랙 탑재 및 컨테이너 BESS
1.모니터링:전압, 전류, 온도
2.계산:SOC 추정, SOH 추정 및 SOP 계산
3.보호: 끝-충전, 과다 방출, 과다 전류, 종료-온도, 단장 보호.
4.결함 관리:오류 탐지, 오류 기록 및 오류 경보
5.통신:CAN, RS485 및 이더넷
6.잔액:액티브 밸런스와 패시브 밸런스
![]()
![]()
![]()
![]()
|
지침 |
세부 사항 |
| 가속 전류 | 100A (최대 125A) |
| 최대 전압 | 150V, 350V, 750V (선택) |
| 전력 소비 | ≤ 15W |
| 현재 샘플링 정확도 | ± 1% FS ((50A); ± 1% FS ((150A) |
| 전압 샘플링 정확성 | 0.5% FS (1000V) |
| SOC 추정 오류 값 | ≤ 5% |
| 격리 전압을 견딜 수 있습니다 | 2 800VDC < 1mA 1min IP20 |
| 보호 수준 | IP20 |
| 크기 (W × H × D) | 482 × 132 × 500mm |
| 순중량 | ~ 10kg |
| BMU와의 통신 포트 | 할 수 있습니다 |
| UPS와의 통신 포트 | RS485/CAN |
| SBMS와의 통신 포트 | RS485/CAN |
| 모니터링 소프트웨어와의 통신 | 이더넷 |
| 배터리 충전 및 방출 관리 | 사용 가능 |
| 배터리 온도 관리 | 사용 가능 |
| IAP 업그레이드 | 사용 가능 |
| 시스템 보호 매개 변수 설정 | 사용 가능 |
| 단회로 보호 | 사용 가능 (750V 20KA 20ms) |
| 전 충전 기능 | 사용 가능 |
| 평행 순환 제어 | 사용 가능 |
| 이벤트 기록 | 사용 가능 (5,000) |
| 건조한 접촉 | 최대 2 건조 접촉 출력 |
| DC 전원 시작 | 사용 가능 (배터리 전력, 상용 전력 ON/OFF 신호) |
• 후난 GCE 기술 협회 (Hunan GCE Technology Co Ltd) GCE는 2012년에 설립된 유명한 첨단 기술 회사입니다.and manufacturing of High Voltage Lithium Battery Management Systems BMS Changsha에 본사를 두고 있습니다이 회사는 에너지 저장 및 백업 전력 시스템에 대한 지능형 배터리 관리 솔루션의 선도 공급업체로서 글로벌 명성을 쌓았습니다.
•Our core business focuses on high-performance BMS solutions tailored for high voltage applications ranging from 96V to 1500V. 우리는 96V에서 1500V까지의 고전압 애플리케이션에 맞춘 고성능 BMS 솔루션에 초점을 맞추고 있습니다.30S ~ 75S 통합 BMS 및 60S ~ 270S 마스터 슬래브 3 레벨 아키텍처 시스템을 포함하여이 제품은 유틸리티 스케일 에너지 저장 시스템 BESS 산업 및 상업 ESS, 데이터 센터 UPS 리?? 배터리 업그레이드 및 마이크로 그리드에서 널리 사용됩니다.
•GCE core strengths lie in over a decade of dedicated R and D experience in high voltage technology Our intelligent management systems utilize international leading algorithms for SOC precision of less than 3 percent and advanced safety protection strategies that effectively prevent thermal runaway and extend battery life We have successfully deployed over 10000 sets of BMS annually across more than 80 countries providing a proven track record of stability and reliability
•Our production facility is equipped with advanced manufacturing lines and a professional technical team ensuring a supply capacity of 1000 sets per month Quality is the foundation of our operations GCE has obtained CE RoHS and MSDS certifications and follows rigorous ISO quality management standards Every unit undergoes strict technical validation including high voltage insulation testing and communication protocol matching for global inverter brands like Deye Huawei and Sungrow We stand by our products with a comprehensive 3 year warranty for Master BMS units and 1 year for PCBs providing our global partners with technical certainty and peace of mind
![]()
![]()
후난 GCE테크놀로지 회사,CE 인증된 고전압 BMS 솔루션의 연구개발 및 생산에 특화된 하이테크 회사입니다.we offer BMS with voltage ranges from 12V to 1500V and currents up to 500Awidely used in UPS and stationary ESS UPS와 고정된 ESS에 널리 사용되는우리는 지속적으로 혁신하여 고객들에게 효율적인 이티엄 배터리 저장소를 제공합니다.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
고전압 BMS에서 10년 이상의 경험을 가진 GCE는 ESS, BESS, UPS 및 태양 에너지 저장 시스템에 대한 신뢰할 수 있고 전문적인 배터리 관리 솔루션을 제공합니다.우리는 강력한 R&D 능력을 결합합니다., 엄격한 품질 통제, 유연한 OEM/ODM 서비스 및 경험이 풍부한 기술 지원으로 안정적인 성능과 원활한 시스템 통합을 보장합니다.제품 선택에서 커뮤니케이션 매칭 및 판매 후 지원까지우리는 고객과 긴밀히 협력하여 신뢰할 수 있는 솔루션을 제공합니다.
글로벌 선도적인 고전압 bms 제조사
![]()
Q: GCE BMS가 에너지 저장 시스템에 어떤 전압과 전류 범위를 지원합니까?
A: GCE BMS는 192-1500V DC 전압과 0-500A 전류를 커버하며, 10KWh-1000MWh 에너지 저장 시스템 및 UPS 리?? 배터리 애플리케이션과 호환되며 다양한 프로젝트 규모 요구를 충족합니다.
Q: GCE는 BMS에 대한 사용자 정의를 제공합니까? 그리고 무료 로고 통합에 대한 요구 사항은 무엇입니까?
A: 예, 우리는 작은 대량 사용자 정의를 지원합니다. 20+ 단위의 단일 RBMS 주문에 대해 추가 비용없이 표시에 무료 로고 통합이 제공됩니다.
Q: GCE BMS가 어떤 통신 인터페이스와 프로토콜을 지원합니까?
A: GCE BMS는 RS485, CAN, 그리고 이더넷 인터페이스로 장착되어 있으며, 유연한 프로토콜과 호환됩니다.원활한 데이터 전송을 위해 제3자 PCS 및 에너지 관리 시스템과 원활하게 연결됩니다..
Q: 어떻게 GCE BMS가 극한 온도 환경에서 수행합니까?
A: 우리의 BMS는 산업용 디자인으로, -20~60°C 가혹한 조건에 적응합니다.동남아시아와 아프리카와 같은 고온 또는 낮은 온도 지역에서 안정적인 작동을 보장합니다..
질문: 어떻게 주문을 할 수 있나요?
A: 이메일이나 전화로 연락하세요.
Tags: