Hunan GCE Technology Co.,Ltd
jeffreyth@hngce.com 86-731-86187065
제품
제품
집 > 제품 > 고전압 브엠에스 > GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

제품 상세정보

원래 장소: 중국

브랜드 이름: GCE

인증: CE/RoHS/MSDS

모델 번호: RBMS-S20-250A-144

지불과 운송 용어

최소 주문 수량: 2세트

가격: 790

포장 세부 사항: 종이상자

배달 시간: 15일

지불 조건: T/T,L/C,D/P

공급 능력: 100000세트

지금 채팅하세요
강조하다:

GCE 4U HV BMS 45S

,

고전압 BMS 250A

,

CE UL 인증을 받은 144V BMS

애플리케이션:
태양 에너지 저장 시스템, UPS 전원 공급 장치, 산업용/상업용/가정용 에너지 저장 장치
전압:
144V
통신 프로토콜:
모드버스 TCP
종이 상자 크기:
70*59*27cm
냉각:
공기 냉각
제품 크기:
482*180*500mm
그리드 연결:
오프 그리드, 하이브리드 그리드, 온 그리드
총중량:
24.5kg
기능:
세포 균형 관리, 안전 보호
OEM/ODM:
허용됨
배터리 유형:
리튬 배터리/LiFePO4/LFP/Nmc/Lto
설계:
마스터와 슬레이브 분리
밸런싱 유형:
패시브 또는 액티브 옵션
제품명:
고전압 BMS 배터리 관리 시스템
현재의:
250A
보증:
RBMS는 3년, BMU/PCB는 1년
의사소통:
RS485/CAN/LAN/Bluetooth
애플리케이션:
태양 에너지 저장 시스템, UPS 전원 공급 장치, 산업용/상업용/가정용 에너지 저장 장치
전압:
144V
통신 프로토콜:
모드버스 TCP
종이 상자 크기:
70*59*27cm
냉각:
공기 냉각
제품 크기:
482*180*500mm
그리드 연결:
오프 그리드, 하이브리드 그리드, 온 그리드
총중량:
24.5kg
기능:
세포 균형 관리, 안전 보호
OEM/ODM:
허용됨
배터리 유형:
리튬 배터리/LiFePO4/LFP/Nmc/Lto
설계:
마스터와 슬레이브 분리
밸런싱 유형:
패시브 또는 액티브 옵션
제품명:
고전압 BMS 배터리 관리 시스템
현재의:
250A
보증:
RBMS는 3년, BMU/PCB는 1년
의사소통:
RS485/CAN/LAN/Bluetooth
GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS 고전압 BMS (CE UL 인증) 그리드 규모 에너지 저장

주요 특징 요약

  • 넓은 전압 적응성: 192-1000V DC 전압 범위 및 0-250A 전류를 지원하여 대규모 에너지 저장 시스템(10KWh-1000MWh) 및 UPS 리튬 배터리 애플리케이션에 완벽하게 맞춰집니다.
  • 안정적인 보호 및 긴 수명: 포괄적인 자체 테스트 기능과 다층 보호 전략을 갖추고 있어 배터리 안전을 효과적으로 보호하고 배터리 사이클 수명을 연장합니다.
  • 모듈식 및 확장 가능한 설계: 분산 아키텍처를 채택하여 조립, 디버깅 및 유지보수가 용이하며, 최대 432개의 배터리 셀을 직렬로 연결할 수 있고 다양한 규모의 프로젝트에 맞춰 확장 가능합니다.
  • 풍부한 통신 호환성: 여러 인터페이스(RS485, CAN, 이더넷)와 유연한 프로토콜을 제공하여 타사 PCS 및 에너지 관리 시스템과 원활하게 연결됩니다.

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

응용 분야:

1.ESS: 에너지 저장 시스템 및 배터리 저장

2.Solar Storage: 태양광 PV 및 재생 에너지 저장

3.C&I Storage: 상업 및 산업 에너지 저장

4.UPS: 고전압 UPS 및 백업 전원 시스템

5.BESS: 랙 마운트 및 컨테이너형 BESS

기능:

1. 모니터링: 셀 전압, 전류, 온도 

2. 계산: SOC 추정, SOH 추정 및 SOP 계산

3. 보호: 과충전, 과방전, 과전류, 과열, 단락 보호.고장 감지, 고장 기록 및 고장 경보고장 관리: 고장 감지, 고장 기록 및 고장 경보5. 

통신: CAN, RS485 및 이더넷제품 세부 정보

사양:    지침


세부 정보

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMSGCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMSGCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMSGCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS


정격 전류

125A, 160A, 250A (선택 사항)

최대 전압

150V, 350V, 750V, 1000V (정격 전압 일치에 따라 사용)

소비 전력 ≤ 15W
전류 샘플링 정확도 ±1%FS(50A); ±1%FS(300A)
절연 내전압 2800VDC
<1mA 1분 IP20 보호 등급
IP20 크기 (가로x세로x깊이)482 x 180 x 500 (mm)
순중량 ~22Kg
BMU와의 통신 포트 CAN
UPS와의 통신 포트 RS485/CAN
모니터링 소프트웨어와의 통신 이더넷
작동 온도 -20°C~60°C
작동 주변 습도 5%~75%RH
안전 인증 CE: IEC62477-1 EN61000-6-2/4
시스템 보호 파라미터 설정 사용 가능
단락 보호 사용 가능(500V 6KA 20ms)
사전 충전 기능 최대 2개의 무접점 출력
병렬 순환 제어 사용 가능
이벤트 기록 최대 2개의 무접점 출력
무접점 접점 최대 2개의 무접점 출력
DC 전원 시작 사용 가능 (배터리 전원, 상용 전원 켜기/끄기 신호)
회사 소개 •Hunan GCE Technology Co Ltd GCE는 2012년에 설립된 선도적인 하이테크 기업으로, 고전압 리튬 배터리 관리 시스템 BMS의 연구, 개발 및 제조를 전문으로 합니다. 중국 창사에 본사를 두고 있으며, 에너지 저장 및 백업 전원 시스템을 위한 지능형 배터리 관리 솔루션의 선도적인 공급업체로 세계적인 명성을 쌓았습니다.
•당사의 핵심 사업은 96V에서 1500V까지의 고전압 애플리케이션에 맞춰진 고성능 BMS 솔루션에 중점을 둡니다. 30S에서 75S 통합 BMS 및 60S에서 270S 마스터-슬레이브 3단계 아키텍처 시스템을 포함한 포괄적인 제품 라인을 제공합니다. 이러한 제품은 유틸리티 규모 에너지 저장 시스템 BESS, 산업 및 상업용 ESS, 데이터 센터 UPS 리튬 배터리 업그레이드 및 마이크로그리드에 널리 사용됩니다. •GCE의 핵심 강점은 10년 이상 고전압 기술에 대한 전담 R&D 경험에 있습니다. 당사의 지능형 관리 시스템은 3% 미만의 SOC 정밀도를 위한 국제 선도 알고리즘과 열 폭주를 효과적으로 방지하고 배터리 수명을 연장하는 고급 안전 보호 전략을 활용합니다. 당사는 80개국 이상에 연간 10,000세트 이상의 BMS를 성공적으로 배포하여 안정성과 신뢰성에 대한 입증된 실적을 제공합니다.

•당사의 생산 시설은 고급 제조 라인과 전문 기술 팀을 갖추고 있어 월 1000세트의 공급 능력을 보장합니다. 품질은 당사 운영의 기반입니다. GCE는 CE RoHS 및 MSDS 인증을 획득했으며 엄격한 ISO 품질 관리 표준을 따릅니다. 모든 장치는 고전압 절연 테스트 및 Deye Huawei 및 Sungrow와 같은 글로벌 인버터 브랜드와의 통신 프로토콜 일치를 포함한 엄격한 기술 검증을 거칩니다. 당사는 마스터 BMS 장치에 대해 3년, PCB에 대해 1년의 포괄적인 보증을 제공하여 글로벌 파트너에게 기술적 확실성과 마음의 평화를 제공합니다.

공장 소개

Hunan GCETechnology Co, Ltd,

는 CE 인증을 받은 고전압 BMS 솔루션의 R&D 및 생산을 전문으로 하는 하이테크 기업입니다. 10년 이상의 경험을 바탕으로 12V에서 1500V까지의 전압 범위와 최대 500A의 전류를 갖춘 BMS를 제공하며 UPS 및 고정형 ESS에 널리 사용됩니다. 고객에게 효율적인 리튬 배터리 저장 솔루션을 제공하기 위해 지속적으로 혁신하고 있습니다.

포장 및 배송

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

무역 박람회 참가

경쟁 우위왜 우리를 선택해야 하는가

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMSGCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

10년 이상의 고전압 BMS 경험을 바탕으로 GCE는 ESS, BESS, UPS 및 태양광 에너지 저장 시스템을 위한 안정적이고 전문적인 배터리 관리 솔루션을 제공합니다. 당사는 강력한 R&D 역량, 엄격한 품질 관리, 유연한 OEM/ODM 서비스 및 숙련된 기술 지원을 결합하여 안정적인 성능과 원활한 시스템 통합을 보장합니다. 제품 선택부터 통신 일치 및 애프터 서비스 지원까지 고객과 긴밀히 협력하여 신뢰할 수 있는 솔루션을 제공합니다.

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

글로벌 선도 고전압 BMS 제조업체

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

고전압 및 고전류 용량 – 최대 750V 및 125A 정격 전류를 지원하며, 200개 셀 직렬 연결과 호환되어 대규모 고정식 저장에 이상적입니다.

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

유연한 아키텍처 – 독립형(BMU+RBMS) 또는 병렬 클러스터 모드(BMU+RBMS+SBMS)로 작동하여 시스템 확장이 용이합니다.

우수한 안전 및 보호 – 20kA 단락 보호(20ms 응답), 사전 충전 기능 및 비상 제어를 위한 이중 무접점 출력을 제공합니다.

범용 통신 – RS485, CAN, 이더넷 및 무접점 접점을 갖추고 있으며, 표준 프로토콜 및 사용자 정의 펌웨어 적응을 지원하여 대부분의 PCS/인버터/UPS 브랜드와 호환됩니다.

  • 전체 데이터 추적성 – 내장된 5,000개 이벤트 메모리 + 선택적 SD 카드 로깅, HMI 디스플레이(4.3인치/7인치)를 통해 실시간 모니터링 및 진단이 가능합니다.
  • 견고하고 랙 마운트 가능 – 3U 19인치 표준 설계, 전면 입력/전면 출력 배선, IP20, -20°C ~ 55°C에서 작동하며 CE 안전 인증을 받았습니다.
  • 자주 묻는 질문
  • Q: GCE BMS는 에너지 저장 시스템에 대해 어떤 전압 및 전류 범위를 지원합니까?
  • A: GCE BMS는 192-1500V DC 전압 및 0-500A 전류를 지원하며, 10KWh-1000MWh 에너지 저장 시스템 및 UPS 리튬 배터리 애플리케이션과 호환되어 다양한 프로젝트 규모 요구 사항을 충족합니다.
  • Q: GCE는 BMS 맞춤 제작을 제공하며, 무료 로고 통합에 대한 요구 사항은 무엇입니까?

GCE 4U HV BMS 45S 250A 144V BMS CE UL 인증을 가진 고전압 BMS

A: 네, 소량 맞춤 제작(5개부터 시작)을 지원합니다. 단일 RBMS 주문이 20개 이상인 경우, 디스플레이에 무료 로고 통합을 추가 비용 없이 제공합니다.

Q: GCE BMS는 어떤 통신 인터페이스와 프로토콜을 지원합니까?

A: GCE BMS는 RS485, CAN 및 이더넷 인터페이스를 갖추고 있으며 유연한 프로토콜과 호환됩니다. 타사 PCS 및 에너지 관리 시스템과 원활하게 연결되어 원활한 데이터 전송을 제공합니다.

Q: GCE BMS는 극한 온도 환경에서 어떻게 작동합니까?

A: 당사의 BMS는 산업 등급 설계를 특징으로 하며, -20~60°C의 열악한 조건에 적응합니다. 고급 열 관리 알고리즘을 통해 동남아시아 및 아프리카와 같은 고온 또는 저온 지역에서 안정적인 작동을 보장합니다.

Q: 주문은 어떻게 합니까?

A: 이메일 또는 전화로 문의하십시오.